Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Мичуринский ГАУ и Керченский ГМТУ подписали договор о сотрудничестве

11 Декабря 2023

Директор Института экономики и управления Мичуринского ГАУ Ольга Анциферова и доцент кафедры финансов и бухгалтерского учета Елена Сутормина приняли участие в V Национальной научно-практической конференции «Теория и практика финансово-хозяйственной деятельности предприятий различных отраслей», которая прошла на базе Керченского государственного морского технологического университета. Партнером мероприятия выступил Мичуринский государственный аграрный университет.

Целью проведения конференции стало обсуждение и поиск решений актуальных проблем и отраслевых особенностей развития региональной экономики. Событие было проведено в очной форме с дистанционным участием и объединило 135 участников из различных субъектов РФ.

Научно-практическая конференция явилась дискуссионной площадкой для обмена мнениями и знаниями опытных ученых различных регионов страны по многим актуальным вопросам теории и практики финансово-хозяйственной деятельности предприятий различных отраслей.

В результате проведения научного мероприятия между Мичуринским ГАУ и Керченским ГМТУ было достигнуто и подписано соглашение о сотрудничестве. Согласно договору стороны планируют проведение научных исследований, фундаментальных и прикладных работ в рамках совместных проектов на базе научных центров, институтов, лабораторий, а также организацию совместных научно-практических и научно-методических конференций, иных мероприятий.

Trusted by Bitsoft