Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Команда знатоков Мичуринского ГАУ стала победителем в серии интеллектуальных игр

31 Января 2024

На площадке мичуринского Дома культуры «Авангард» прошла вторая отборочная игра Зимней серии по брейн-рингу. Команда Мичуринского государственного аграрного университета приняла активное участие в соревнованиях и одержала уверенную победу во всех четырех играх, обеспечив выход в финальный этап. Участники команд соревновались в разных раундах, отвечали на сложные тематические вопросы из разных областей знаний, продемонстрировав свои эрудицию и логику.

По словам капитана команды агровуза Григория Бойцова, уже определился список команд, прошедших в следующий игровой тур, и в ближайшее время начнутся четвертьфинальные встречи Зимней серии игр Мичуринского элитарного интеллектуального клуба. Команда знатоков агроуниверситета приложит все усилия, чтобы продолжить восхождение на вершину игрового Олимпа.

«Формат существенно отличается от игры «Что? Где? Когда». В брейн-ринге ты играешь не только против ведущего, но и против соперников, против таймера. Будешь долго думать, сомневаться, формулировать ответ, соперники нажмут на кнопку и ответят раньше. Будешь спешить и после начала отсчета, не сможешь найти или оформить ответ. Поэтому, это битва не только интеллектов, но и нервных систем. Тут почти как на диком западе: кто в нужный момент первым выхватит оружие, тот и успеет сделать точный выстрел!» - отметил Григорий Бойцов.

Команда знатоков агровуза благодарит администрацию Мичуринского ГАУ за поддержку, а и.о. ректора учебного заведения Сергея Жидкова за личное участие в играх. 

 

Trusted by Bitsoft