Команда знатоков Мичуринского ГАУ - победитель интеллектуального турнира

20 Июля 2023

Состоялась первая игра Летнего Кубка Мичуринского элитарного интеллектуального клуба. Команда Мичуринского ГАУ одержала уверенную победу над зрителями со счётом 6:3 и получила шанс на выход в полуфинал. Лучшим игроком признан выпускник университета и член команды Вадим Баев.

Капитан команды Григорий Бойцов выразил слова благодарности руководству Мичуринского ГАУ за поддержку молодежных инициатив, а и.о. ректора агроуниверситета Сергея Жидкова, в том числе и за личное участие в играх команды.

Пожелаем ребятам успешных игр и в дальнейшем.