Команда КВН Мичуринского ГАУ успешно выступила в игре полуфинала Воронежской официальной Лиги МС КВН

24 Октября 2023

На сцене концертного зала Воронежского государственного университета выступило 10 команд из высших учебных заведений, в числе которых команда КВН «Сборная Мичуринского ГАУ» (руководитель – Полина Балакирева).

Команда Мичуринского ГАУ продемонстрировала свои таланты во 2-игре 1/2 сезона 2023 года Воронежской официальной Лиги  МС КВН в 3-х конкурсах: «Приветствие», «Капитанский конкурс» и «Фристайл».

В ходе игры чувствовался командный настрой не только от игроков, но и от болельщиков университета, которые до последних секунд поддерживали команду.

По оценкам жюри команда «Сборная Мичуринского ГАУ» получила 12,8 баллов и удостоена диплома 2 степени. В декабре она отправится на финал игры.

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейшей победы в финале! Вместе к успеху!