Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Елизавета Грачева – участник форума сельской молодежи в Москве

Елизавета Грачева – участник форума сельской молодежи в Москве Елизавета Грачева – участник форума сельской молодежи в Москве Елизавета Грачева – участник форума сельской молодежи в Москве Елизавета Грачева – участник форума сельской молодежи в Москве

11 Декабря 2023

Ведущий специалист сектора по вопросам внешних связей и продвижению молодежной политики Мичуринского ГАУ, председатель Тамбовского регионального отделения Российского союза сельской молодежи Елизавета Грачева приняла участие в Форуме российского союза сельской молодежи в Москве.

Мероприятие было приурочено к 15-летию создания ОМОО «РССМ» и объединило более 750 молодых людей из разных уголков страны. Ключевым событием для проведения форума в юбилейный год стал запуск Программы подготовки команд молодых специалистов «Кадры для села», разработанной по поручению Президента России Владимира Путина.

Программа форума была яркой и насыщенной. В ходе юбилейных мероприятий прошла встреча сельской молодёжи с депутатами Государственной Думы, где активисты РССМ приняли участие в работе дискуссионных площадок, посвящённых развитию села. Молодые люди обсудили реализацию государственных программ развития АПК, активность местных сообществ, молодёжную политику, образование, спорт и туризм на сельских территориях.

С напутственным словом в адрес сельской молодёжи выступили вице-спикер Государственной Думы Алексей Гордеев, наставники РССМ – председатели Союза и региональных отделений, стоявшие у истоков создания организации.

Участники масштабного молодежного форума также посетили модный показ «Село на стиле» и презентацию результатов программы «Кадры для села» на площадке ВДНХ в рамках выставки «Россия».

Trusted by Bitsoft