Для первокурсников прочитали лекцию по трудоустройству

Для первокурсников прочитали лекцию по трудоустройству Для первокурсников прочитали лекцию по трудоустройству Для первокурсников прочитали лекцию по трудоустройству

27 Сентября 2022

Для обучающихся первого курса Плодоовощного института им. И.В. Мичурина и Инженерного института была прочитана лекция «Занятость и трудоустройство» в рамках Недели карьеры университета.

Мероприятие провели заместитель начальника отдела профориентации и трудоустройства Андрей Печуркин и специалисты данного отдела Ольга Псарева и Нина Данилова. Студенты познакомились с особенностями трудоустройства граждан России и оформления трудового договора.

Это была первая встреча в рамках целого цикла мастер-классов, круглых столов и квестов, способствующих успешной самопрезентации при трудоустройстве, которые будут проводиться в течение учебного года.