Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Деятельность руководства и ученых Мичуринского ГАУ отмечена Благодарностью за поддержку культурных инициатив

9 Февраля 2024

В адрес Мичуринского ГАУ поступило Благодарственное письмо на имя и.о. ректора агроуниверситета Сергея Жидкова за подписями управляющего директора Фонда гуманитарных проектов Ивана Есина и генерального директора ООО «Проектория Медиа» Александра Потехина, в котором выражаются слова искренней признательности команде агроуниверситета за помощь и содействие в подготовке мультимедийного контента и непосредственное участие высококлассных специалистов вуза в профориентационных проектах федерального значения.

Так персональная благодарность объявлена заведующему лабораторией селекции слаборослых клоновых подвоев и других плодовых культур Мичуринского ГАУ, кандидату сельскохозяйственных наук Максиму Дубровскому за высокопрофессиональное сопровождение при подготовке профессиональной пробы и профориентационного ролика по профессии «Генетик-селекционер» для площадки «Билет в будущее».

В письме также высоко отмечена качественная и оперативная коммуникация и помощь в организации необходимых процессов, которые были осуществлены начальником управления общественных связей Дмитрием Галкиным.

«Наше плодотворное сотрудничество, личный опыт экспертов и участие в образовательно-просветительских событиях имеет большое значение для поддержки молодежи на пути выбора своей профессии и социально-значимых ориентиров», - говорится в послании.

 

Trusted by Bitsoft