Депутат ГосДумы Александр Поляков поздравил с Днем российской науки

7 Февраля 2019

В преддверии профессионального праздника в адрес ректора Мичуринского ГАУ Вадима Бабушкина и коллектива университета поступила правительственная телеграмма. Депутат Государственной Думы VII созыва, выпускник единственного агроуниверситета Тамбовской области Александр Поляков поздравил руководителя и сотрудников с предстоящим Днем российской науки.

«Уважаемый Вадим Анатольевич!

От всей души поздравляю Вас и весь коллектив с Днем российской науки!

Россия всегда по праву гордилась талантливыми ученым, которые внесли значимый вклад в развитие мировой научной мысли. Тамбовщина тоже славится людьми, которых не останавливают трудности и преграды на пути творческого поиска.

Желаю Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия и удачи, активной и плодотворной деятельности на благо и развитие системы образования нашего Отечества. Успехов Вам и новых открытий!

Депутат Государственной Думы

А.А.Поляков»

Ректор Мичуринского ГАУ Бабушкин В.А. и коллектив университета благодарят Александра Алексеевича за поздравление!