«Дебют первокурсника» - это задор, молодость и креатив

«Дебют первокурсника» - это задор, молодость и креатив «Дебют первокурсника» - это задор, молодость и креатив «Дебют первокурсника» - это задор, молодость и креатив «Дебют первокурсника» - это задор, молодость и креатив «Дебют первокурсника» - это задор, молодость и креатив «Дебют первокурсника» - это задор, молодость и креатив «Дебют первокурсника» - это задор, молодость и креатив «Дебют первокурсника» - это задор, молодость и креатив «Дебют первокурсника» - это задор, молодость и креатив «Дебют первокурсника» - это задор, молодость и креатив

3 Ноября 2023

В преддверии Дня народного единства в Центре-колледже прикладных квалификаций Мичуринского ГАУ состоялась праздничная программа «Дебют первокурсника-2023». В творческом конкурсе приняли участие обучающиеся среднего профессионального образования.

Открыли торжественное мероприятие и.о. ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков и директор Центра-колледжа Евгений Баженов. Обращаясь к присутствующим в зале учащимся и педагогам, руководитель вуза поздравил ребят с прекрасным началом поры студенчества, отметив, что дальнейшее обучение дает возможность получать знания, делать новые открытия, преумножать традиции и творчески развиваться. Пожелал дебютантам упорства, целеустремленности, силы духа, творческой созидательной энергии и плодотворного учебного года.

В концертной программе, прошедшей в режиме нон-стоп, одаренные студенты-первокурсники продемонстрировали свои таланты и творческие способности в различных жанрах искусства. Со сцены звучали искрометные шутки команд КВН, народные и эстрадные вокальные номера и музыкальные композиции. С особым восторгом и несмолкаемыми аплодисментами зрители встречали хореографические коллективы Центра-колледжа.

Два отделения концертной программы были насыщены многообразием номеров. Яркие сценические костюмы, инсталляции и свет создали настоящую праздничную феерию, добавили особый шарм выступающим. Зал активно поддерживал дебютантов, а участники творческого конкурса подарили массу положительных эмоций и отличное настроение.

Первокурсники вложили немало усилий и оригинальных идей в создание номеров концертной программы, что было отмечено руководством Мичуринского ГАУ во время церемонии награждения участников творческого конкурса. Все талантливые дебютанты были отмечены дипломами. А завершился праздник общей фотографией на память.