Дартсмены Мичуринского ГАУ стали призерами соревнований в Липецкой области

22 Августа 2023

В Чаплыгине состоялся Кубок Липецкой области по дартс. В молодежном центре «Галактика» соревнования носили открытый статус и собрали более двадцати участников из Липецкой, Тамбовской и Московской областей. Студенты и преподаватели Мичуринского ГАУ выступили уверенно, продемонстрировав высокие спортивные результаты.

В одиночном разряде среди мужчин успешно прошел дистанцию и стал серебряным призером соревнований директор автошколы агроуниверситета Валерий Балашов.

У женщин пьедестал почета полностью заняли участницы из Мичуринска Тамбовской области. Первое место у Светланы Михиной, второй стала студентка Социально-педагогического института агровуза Кристина Дерябина, а бронзовым призером соревнований студентка Института фундаментальных и прикладных агробиотехнологий имени И.В. Мичурина Дарья Буцких.

В парном разряде у мужчин третье место у Валерия Балашова и Андрея Михина из Мичуринска.

Среди женщин в парном разряде абсолютными победителями соревнований стали обучающиеся Мичуринского ГАУ Кристина Дерябина и Дарья Буцких.

Поздравляем наших дартсменов с успешным выступлением на Кубке Липецкой области и пожелаем им позитивного настроения и новых высоких достижений!