Дартсмены Мичуринского ГАУ показали блестящие результаты на соревнованиях

27 Декабря 2023

Спортсмены Мичуринского ГАУ вернулись с заключительных областных соревнований по дартсу «Новогодний турнир сильнейших», которые проходили в молодёжном центре «Галактика» в Чаплыгине (Липецкая область).

В турнире приняли участие более 20 спортсменов из Чаплыгина, Липецка, Мичуринска, поселка Рощинский, Моршанска, Тамбова. Студенты и преподаватели Мичуринского ГАУ выступили достойно, продемонстрировав высокие спортивные результаты.

Золото в личном мужском зачете завоевал начальник автошколы Мичуринского ГАУ, тренер по дартсу Валерий Балашов, бронзовым призером стал начальник отдела ремонта и технического обслуживания вуза Владимир Машин.

У женщин пьедестал почета полностью заняли студентки Социально-педагогического института: первое место завоевала Виктория Малинина, второе место – Кристина Дерябина и третье место у Ирины Поплевкиной.

В мужском парном разряде Валерий Балашов и Владимир Машин заняли третье место.

Среди женщин в парном разряде абсолютными победителями соревнований стали обучающиеся Мичуринского ГАУ Виктория Малинина и Ирина Поплевкина. Серебро взяли Кристина Дерябина (Социально-педагогический институт) и Дарья Буцких (Институт фундаментальных и прикладных агробиотехнологий имени И.В. Мичурина).

Поздравляем наших дартсменов с достойными результатами и желаем им новых побед на соревнованиях в 2024 году!