Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Дартс – вид спорта для всех!

Дартс – вид спорта для всех! Дартс – вид спорта для всех!

15 Ноября 2022

На днях в спортивно-тренировочном центре города Тамбова прошел Чемпионат Тамбовской области по дартсу, который принес спортсменам из Мичуринского государственного аграрного университета достойные результаты.

В женском разряде турнира первое и второе места завоевали студентки вуза Дерябина Кристина (Социально-педагогический институт), ставшая двукратной Чемпионкой Тамбовской области, и Дарья Буцких (Плодоовощной институт им. И.В. Мичурина).

В мужских баталиях на дротиках второе место занял начальник отдела ремонта и технического обслуживания Мичуринского ГАУ Владимир Машин, третье – руководитель автошколы вуза Валерий Балашов.

В этом году в Чемпионате Тамбовской области помимо Дарьи Будских дебютировали студент Центра-колледжа прикладных квалификаций Андрей Михин и обучающийся Плодоовощного института им. И.В. Мичурина Дмитрий Шаталов, оказавшие достойное сопротивление другим игрокам.

Руководство и коллектив Мичуринского ГАУ поздравляет спортсменов с достойными результатами и желает очередных достижений в дартсе! Вместе к успеху!


Trusted by Bitsoft