Более сорока студентов Мичуринского ГАУ отдыхают на Черном море

Более сорока студентов Мичуринского ГАУ отдыхают  на Черном море Более сорока студентов Мичуринского ГАУ отдыхают  на Черном море

15 Августа 2023

Лучшие студенты Мичуринского ГАУ, представляющие все структурные подразделения университета прибыли на фирменном автобусе вуза в Краснодарский край. Неделю обучающиеся агроуниверситета будут отдыхать бесплатно на побережье Черного моря в спортивно-оздоровительном лагере «Криница» Геленджикского района.

При поддержке и.о. ректора Мичуринского ГАУ Сергея Жидкова, самые активные студенты вуза, достигшие высоких результатов в учебе, научной деятельности, общественной и культурной жизни, волонтерском движении, перед началом нового учебного года укрепят здоровье под жарким южным солнцем. Такая эффективная система мотивации и поощрения обучающихся успешно действует в агровузе на протяжении нескольких лет.

В Кринице можно встретить многообразный набор природных рекреационных ресурсов, оказывающих положительное воздействие на физическое и эмоциональное состояние человека – это неповторимая горная долина реки Пшада, роскошные лесные массивы, уникальные ландшафты и прекрасный черноморский пейзаж. Помимо традиционных морских купаний студенты смогут посетить природные и культурные достопримечательности Кубани.

После активного летнего отдыха, набравшись энергии и положительных эмоций, студенты с новыми силами и молодежным задором начнут 2023/2024 учебный год.