Баскетболисты Мичуринского ГАУ стали призерами городского чемпионата

12 Апреля 2023

Команда агроуниверситета (тренер – Евгений Калякин) заняла призовое место в чемпионате города Мичуринска по баскетболу среди мужских команд спортивного сезона 2023 года.

Чемпионат проходил в физкультурно-оздоровительном комплексе «Триумф» города Мичуринска и был проведен отделом по физической культуре и спорту администрации наукограда. В соревнованиях приняли участие шесть команд.

По итогам состязаний сборная Мичуринского ГАУ завоевала почетное второе место и награждена дипломом, а ее участники – медалями. Индивидуальные награды получили студенты агровуза Габриэль Минасянц («Лучший разыгрывающий») и Дмитрий Минаев («Лучший центровой»).

Доцент кафедры управления и делового администрирования, тренер команды Евгений Калякин отмечен грамотой за подготовку спортсменов агроуниверситета.