Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Анастасия Макерова успешно защитила научную работу на всероссийском конкурсе

18 Апреля 2024

Студентка Института фундаментальных и прикладных агробиотехнологий имени И.В. Мичурина Анастасия Макерова приняла участие во II этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России. Состязание проходило в формате видеоконференц-связи на площадке Тверской государственной сельскохозяйственной академии.

Анастасия представила научную работу «Влияние внесения монокальцийфосфата и дикальцийфосфата на выделения аммиака из подстилочного куриного помета» в номинации «Агрохимия и агропочвоведение». Ее научным руководителем выступила профессор кафедры агрохимии, почвоведения и агроэкологии, доктор биологических наук Людмила Степанцова.

В данной номинации было представлено 14 научных работ. Их оценка осуществлялась экспертной комиссией, в состав которой вошел профессор кафедры агрохимии, почвоведения и агроэкологии Мичуринского ГАУ Таймасхан Алиев.

По результатам состязания обучающаяся агроуниверситета Анастасия Макерова вошла в пятерку лучших и примет участие в III туре всероссийского конкурса.

Желаем нашей студентке дальнейших научных достижений и победы в заключительном этапе!

 

Trusted by Bitsoft