В Центре развития современных компетенций детей продолжается реализация программы по финансовой грамотности

19 Января 2023

Обучающиеся 10 класса СОШ №18 имени Э.Д. Потапова, сетевого партнера Центра развития современных компетенций детей Мичуринского государственного аграрного университета, продолжают изучение программы по финансовой грамотности.

В рамках интерактивного занятия под руководством директора Социально-педагогического института Романа Чмира школьники рассмотрели вопросы по теме «Драгоценные камни как инструмент инвестиций». Экономическая игра позволила оценить уровень знаний ребят по данной компетенции.

В завершение встречи участники получили подарки от спонсора интеллектуальных мероприятий ООО «Маслозавод «Дружба» торговой марки «Мичурино молоко».