Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Ростислав Попов удостоен награды от «Молодежки НФ»

20 Января 2023

Студент второго курса Инженерного института Мичуринского ГАУ направления «Техносферная безопасность» Ростислав Попов за плодотворную работу, активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие команды «Молодежка НФ» получил благодарность за подписью заместителя руководителя исполкома НФ – начальника управления молодежными проектами Марии Нестеровой.

Вручение состоялось в г. Тамбове. За деятельность в общественном движении обучающийся университета был также поощрен памятным подарком – часами.

В объединении «Молодежка НФ» Ростислав Попов состоит уже четвертый год. Первым мероприятием, в котором он принял участие от организации, была Всероссийская акция «Герои среди нас». Юноша занимался посадкой деревьев и благоустройством территории около памятника зенитчицам в Кочетовке (Мичуринск). В период пандемии доставлял продуктовые наборы нуждающимся, работал в качестве волонтера по закрытию заявок пожилых людей и людей, находящихся в незащищенных слоях населения. Добровольцем от Народного фронта ездил с гуманитарной миссией в Белгород, Херсон и Херсонскую область.

«Отзывчивость – главная черта Ростислава, – отмечает куратор его группы, старший преподаватель Галина Леденева. – Он буквально живет общественной деятельностью, стремится помогать всем и везде. Его принцип жизни – быть там, где нужен. Это студент с сильной гражданской позицией».
 
Для справки. «Молодёжка НФ» – это молодежное общественное движение, созданное на базе Общероссийского Народного фронта, целью которого является осуществление общественно полезной деятельности и оперативная помощь населению. Движение пользуется поддержкой президента РФ Владимира Путина.

Народный фронт — общественное движение, созданное в мае 2011 года для объединения политических и общественных сил вокруг ключевых приоритетов развития страны. Лидер движения – Президент России Владимир Путин.


Trusted by Bitsoft