Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Подразделы

Студенты Мичуринского ГАУ на выставке «Россия» в Москве

Студенты Мичуринского ГАУ  на выставке «Россия» в Москве Студенты Мичуринского ГАУ  на выставке «Россия» в Москве Студенты Мичуринского ГАУ  на выставке «Россия» в Москве Студенты Мичуринского ГАУ  на выставке «Россия» в Москве

17.11.2023

В Международный день студентов на выставке-форуме «Россия» завершается отраслевая неделя, посвящённая молодёжной политике. В мероприятиях на стенде Тамбовской области на территории ВДНХ приняли участие иностранные обучающиеся Мичуринского государственного аграрного университета.

Представители вуза выступили с номерами на студенческом концерте национального народного творчества. Они исполнили камерунский танец и спели национальную песню на курдском языке.

По словам одной из участниц выставки от Мичуринского ГАУ, для нее сегодня двойной праздник: Международный день студентов и присутствие на грандиозной выставке-форуме «Россия». «Делясь переполняющими меня эмоциями от увиденного, хочу сказать, что масштаб экспозиции завораживает. Я будто стала участником однодневного тура по всей стране. Стенды регионов РФ уникальные, интересные, но мне понравился больше у Тамбовской области», – уточнила студентка Института экономики и управления Мбиенза Нгои Мари Биолане.


Trusted by Bitsoft