Ветеринарный госпиталь ведет прием четвероногих пациентов

28 Марта 2024

Учебно-технологический центр Ветеринарный госпиталь функционирует на базе учебного корпуса кафедры зоотехнии и ветеринарии Мичуринского государственного аграрного университета.

Клиника ведет прием четвероногих пациентов с 1 декабря 2020 года.

Ветеринарный госпиталь оказывает комплекс терапевтических, диагностических и хирургических услуг для собак, кошек и других животных. Клиника оснащена современным оборудованием для проведения рентгенологического исследования, ультразвуковой диагностики, стоматологии животных.

Медицинский персонал госпиталя состоит из квалифицированных специалистов. Прием ведут профессионалы своего дела: руководитель УТЦ Ветеринарный госпиталь, ветеринарный врач Ольга Невзорова и ветеринарный врач Алексей Акимов.

Каждый питомец здесь окружен нежной заботой и максимальным вниманием.

В центре оказывается широкий спектр профессиональных ветеринарных услуг по диагностике и лечению заболеваний животных:

- Первичный прием, осмотр, консультации;

- Инструментальная диагностика: рентгенография, ЭКГ.

- Хирургия, в том числе бескровные операции животных;

- Ведется прием животных, нуждающихся в экстренной помощи;

- Ветеринарная стоматология;

- Офтальмологический прием;

- Стационар (пребывание животных дневное и посуточное);

- Консультации по профилактике заболеваний и уходу за животными;

- Проводится ежегодная профилактическая вакцинация. Вакцинация от бешенства;

- Действует ветеринарная аптека, в которой клиенты могут приобрести необходимые препараты для своих питомцев.

Ветеринарный госпиталь также представляет услуги лабораторной диагностики: мазок крови на кровепаразитов Бабезиоз (пироплазмоз), исследование на наличие клеща демодекс и отодектос.

• Ветеринарный госпиталь расположен по адресу: Тамбовская область, г. Мичуринск, ул. Герасимова, д.130 а. (1 этаж).
  • Часы работы: понедельник-пятница с 08.00 до 20.00 по предварительной записи.
  • Телефон: +7 (47545) 3-88-22.

ВЕТГОСПИТАЛЬ НАУКОГРАДА: ПИТОМЦЫ ЗДОРОВЫ, ХОЗЯЕВА РАДЫ!