Ушел из жизни Владимир Денисов

14 Мая 2024

14 мая 2024 года на 64 году жизни скоропостижно скончался В.В. Денисов, заведующий лабораторией производственного обучения кафедры транспортно-технологических машин и основ конструирования Инженерного института Мичуринского государственного аграрного университета.

С 1982 по 1999 годы он служил летчиком-штурманом, а с 2000 года по настоящее время трудился в агроуниверситете. За период работы Владимир Валентинович зарекомендовал себя с положительной стороны, был трудолюбив, грамотен, ответственно относился к своим должностным обязанностям. Он умел быстро принимать решения и достигать нужных результатов.
В коллективе пользовался заслуженным уважением со стороны коллег и обучающихся.

Сотрудники и студенты Мичуринского государственного аграрного университета глубоко скорбят и выражают искренние соболезнования родным и близким.
Светлая память о нем навсегда сохранится в сердцах его сослуживцев.

Отпевание и прощание с В.В. Денисовым состоится 16 мая (четверг) в храме Пророка Ильи после утренней службы, ориентировочно в 9:30.