Победа в региональном этапе фестиваля «Студенческая весна – 2024»

26 Апреля 2024

Творческие коллективы Мичуринского ГАУ успешно выступили на региональном фестивале «Студенческая весна – 2024».

На площадке учебного театра ТГУ им. Г.Р. Державина молодежь агроуниверситета продемонстрировала свои таланты в различных направлениях и заняла призовые места.

Дипломами лауреатов I степени награждены:
- танцевальный коллектив «Волюшка» в номинации «Современный танец» (руководитель – Геннадий Боровков);
- коллектив студенческого народного театра-лаборатории «Феникс» в номинации «Театр малых форм» (руководитель – Александр Павленко);
- студентка Социально-педагогического института Анастасия Зацепина в номинации «Академический вокал» (руководитель – Елена Логунова);
- обучающийся Института фундаментальных и прикладных агробиотехнологий им. И.В. Мичурина Махмет Усенов в номинации «Народный вокал» (руководитель – Ольга Симонова).

В номинации «Современный танец» диплома II степени удостоен танцевальный коллектив Центра-колледжа прикладных квалификаций «Freedom» (руководитель – Наталья Лихачева). Дипломом II степени в номинации «Инструментальное исполнение» отмечен Владимир Колобанов (руководитель – Арсений Раковский). В номинации «Народный вокал» серебряным призером стала студентка Социально-педагогического института Елизавета Алмазова (руководитель – Арсений Раковский).

Обладателем диплома III степени в номинации «Авторское художественное слово» стала обучающаяся Социально-педагогического института Алевтина Лыгина (руководитель – Виктория Дзидзан).

Бронзовым призером в номинации «Театр мод» стал коллектив студии декоративно-прикладного искусства Центра культуры и досуга (руководитель – Маргарита Ефименко).

Администрация Мичуринского ГАУ поздравляет студентов с успешным выступлением и желает им новых достижений и побед в творческой деятельности!

Фото: Дом молодежи Тамбовской области.