Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Мичуринский ГАУ передал Луганскому университету гуманитарную помощь

Мичуринский ГАУ передал Луганскому университету гуманитарную помощь Мичуринский ГАУ передал Луганскому университету гуманитарную помощь

25 Мая 2023

Мичуринский государственный аграрный университет передал в библиотечный фонд Луганского ГАУ более 200 экземпляров литературы. Данное решение было принято на общем собрании Ассоциации аграрных вузов Центрального федерального округа.

В состав гуманитарной помощи вошли издания учебной, научной и методической литературы, а также монографии по различным научным дисциплинам. Сбором книг занимались преподаватели и сотрудники агроуниверситета наукограда.

На днях заместитель начальника отдела профориентации и трудоустройства вуза Андрей Печуркин передал гуманитарный груз в управление библиотечно-информационных ресурсов Белгородского ГАУ с последующей его передачей в библиотечный фонд Луганского ГАУ.

«Мы рады оказать благотворительную поддержку коллегам из Луганска. Уверен, что учебные, методические пособия нашего университета помогут преподавателям и студентам в организации образовательной, научной и внеурочной деятельности», - подчеркнул руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков.

Trusted by Bitsoft