В Мичуринском ГАУ проходит конкурс творческих работ, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Ссылка для перехода на официальный сайт 75-летия Победы в ВОВ 1941-45 годов.

22 Апреля 2020

В Мичуринском государственном аграрном университете (ректор Вадим Бабушкин) стартовал заочный конкурс творческих работ «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА». К участию в конкурсе приглашаются молодые авторы, обучающиеся в Мичуринском ГАУ. Заявки принимаются до 31 мая 2020 года.

Творческое соревнование проводится по следующим номинациям: конкурс авторских произведений «На плечах гигантов» (поэтическое произведение, прозаическое произведение, музыкальное произведение), конкурс поэтических произведений «Мы – наследники Победы», конкурс художественной фотографии «Победой я назвать могу…».

Творческое состязание проходит в несколько этапов. Уже стартовал первый - сбор конкурсных работ, он продлится до 31 мая. Все материалы подаются заочно: присылаются на адрес электронной почты Центра культуры и досуга Мичуринского ГАУ (сkd@mgau.ru). Каждый участник вправе предоставить на конкурс не более 1 творческой работы в каждой из номинаций.

На следующем этапе будет проведена процедура независимой оценки работ и составлен рейтинг по направлениям. И в завершение конкурса будут объявлены победители.

Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в Положении, приведенном ниже.