Более 50 открыток поступило на конкурс Мичуринского ГАУ к 75-летию Победы в ВОВ

Ссылка для перехода на официальный сайт 75-летия Победы в ВОВ 1941-45 годов.

Более 50 открыток поступило на конкурс Мичуринского ГАУ к 75-летию Победы в ВОВ Более 50 открыток поступило на конкурс Мичуринского ГАУ к 75-летию Победы в ВОВ

17 Марта 2020

В Мичуринском государственном аграрном университете завершился прием работ на конкурс открыток к 75-летию Победы в ВОВ 1941-1945 годов. Более 50 участников приняли в нем участие. Три лучших открытки, изготовленные сотрудниками, студентами учебного заведения и школьниками 9-11 классов Тамбовской области, выберет конкурсная комиссия, заседание которой состоится 18 марта 2020 года. По словам ректора Мичуринского ГАУ Вадима Бабушкина, данный конкурс позволил старшеклассникам, студентам и сотрудникам университета внести свою лепту в празднование Года памяти и славы в Российской Федерации, объявленного Президентом страны Владимиром Путиным, и планом проведения Года памяти и славы в Тамбовской области. «Победители конкурса получат возможность посетить Волгоград, а их открытки представители волонтерского корпуса университета перед Днем Победы подарят участникам и ветеранам ВОВ Тамбовской области», - уточнил руководитель учебного заведения.