Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Календарь

Медиа

Сделай свой ход

25.02.2024

Количество просмотров: 460

Студенты и преподаватели Мичуринского ГАУ! Стартовал 4-й сезон Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». В рамках него заявлены два конкурсных направления для обучающихся: «Делаю» и «Первопроходец». Отдельный конкурс объявлен для профессорско-преподавательского состава на разработку лучшей программы адаптации для студентов.

Направление «Делаю» ориентировано на выявление лидерской позиции студентов, чьи проекты способствуют вовлечению молодых людей в позитивную повестку развития страны. По результатам проведения конкурсного отбора будут определены 200 проектов, лидеры которых получат премию размером 1 000 000 рублей.

Заявки принимаются до 11 марта 2024 г.

Направление «Первопроходец» разработано специально для первокурсников. В нем они могут заявить о себе, погрузиться в студенческую среду, познакомиться с экосистемой молодежной политики страны, следуя разработанной «дорожной карте». По итогам реализации данного направления будут определены 400 победителей, которые получат ценные призы и подарки от организаторов и партнеров проекта.

Заявки принимаются: для первокурсников 2023/24 учебного года – с 25 января по 25 февраля 2024 года, для первокурсников 2024/25 учебного года – с 1 по 30 сентября 2024 года.

Зарегистрируйся по ссылке https://tvoyhod.online/auth/signup?ambassador=MTA5OTIyOA%3D%3D и сделай свой ход!

4 сезон проекта включает в себя экспедицию по изучению российского студенчества и создание сборника «Традиции и тенденции российского студенческого сообщества», годовое исследование «100 вопросов о студенчестве», конкурс для профессорско-преподавательского состава, конкурс на разработку лучшей программы адаптации для студентов и другие возможности.

Подробная информация о возможностях данного проекта для преподавателей размещена по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/TWnPeT4cYPXnmA


Trusted by Bitsoft