Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Календарь

Медиа

Карта от Менделеева

Карта от Менделеева Карта от Менделеева

25.12.2023

Количество просмотров: 1076

Студенты и молодые ученые Мичуринского ГАУ, а также школьники, которые планируют поступать в наш университет! У вас появилась возможность получить «Менделеевскую карту».

Ее обладатели получат преференции и скидки на дополнительное образование и электронные библиотеки, на путешествия и командировки (транспорт, отели, кафе и рестораны), на посещение учреждений культуры и спорта, на покупки в торговых сетях и аптеках. В планах – расширение числа привилегий.

Партнерами проекта уже выступили десятки организаций, среди которых крупнейшие перевозчики, госкорпорации, научные организации, онлайн-школы, сети фитнес-клубов, аптек, кафе, медицинские центры, учреждения культуры и досуга.

Возможность получить карту есть у студентов колледжей и вузов (победителей и призеров олимпиад «Я – профессионал» и «Профессионалы»), аспирантов и молодых ученых до 35 лет, учащихся 9-11 классов (победителей и призеров регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников).

Для получения карты следует заполнить заявку и анкету на сайте проекта, приложить необходимые документы и дождаться одобрения. После регистрации карта появится в личном кабинете, также ее можно добавить в электронный кошелек на смартфоне.

Инициаторы проекта: партия «Единая Россия», Минобрнауки России и Совет при Президенте РФ по науке и образованию.

Trusted by Bitsoft