Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Календарь

Медиа

Прими участие в конкурсе «Агролидеры России»

10.08.2023

Количество просмотров: 1529

Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие во второй волне проекта «Агролидеры России». Организаторами проекта выступают АО «Россельхозбанк» в партнерстве с Минсельхозом России и РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева. Проект объединит студентов российских агровузов и талантливых молодых специалистов в образовательном агрохабе АО «Россельхозбанк» для формирования «золотого» фонда специалистов агропромышленного комплекса.

Цель проекта - выявить талантливых студентов российских агровузов, сформировать «золотой фонд» специалистов и придать новый импульс развитию АПК страны. В прошлом году проект привлек более 2500 студентов из 71 специализированного учебного заведения, 10 из которых получили возможность стажировки в крупнейших агропредприятиях страны.

Участниками проекта могут стать студенты российских агровузов и молодые специалисты, которые заинтересованы в профессиональном развитии в агропромышленном комплексе.

Конкурс «Агролидеры России» проходит на цифровой платформе Россельхозбанка - Я в агро. На первом этапес 31 июля по 10 сентября 2023 года - участники проходят регистрацию: заполняют анкеты, отправляют видеозаявку и презентацию своего проекта. В ходе второго этапа ведущие эксперты из крупнейших российских агрохолдингов, компаний и вузов будут проводить отбор заявок и определять финалистов - до 01 октября 2023 года. Лучшие проекты участников-победителей будут презентованы на агропромышленной выставке «Золотая осень».

Чтобы стать участником проекта «Агролидеры России», необходимо оставить заявку на сайте «Агролидеры России» svoevagro.ru/agroleader заполнив анкету участника.

Участие бесплатное. Заявки принимаются до 10 сентября.

Будем рады видеть вас в числе Агролидеров России!


Trusted by Bitsoft