Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Календарь

Медиа

Стань участником X Международного форума технологического развития Технопром – 2023

15.07.2023

Количество просмотров: 1797

Форум пройдёт в формате Российской научно-технологической недели с 22 по 25 августа и объединит на своей площадке представителей научно-образовательных и инжиниринговых центров, передовых инженерных школ, кампусов, научных институтов, руководители органов государственной власти, инвесторов и технопредпринимателей из всех регионов России.

Ключевая тема юбилейного форума – «Наука, технология, индустрия в основе развития регионов».

Программа форума будет включать более 200 очных, онлайн и гибридных мероприятий, интересных для широкой аудитории – школьников и студентов, преподавателей и исследователей, технопредпринимателей, сотрудников и руководителей компаний и организаций научно-технологического сектора, представителей органов власти. Работа будет вестись по следующим трекам: цифровые технологии и ИИ, ядерно-инновационные технологии, новые материалы, энергетика, высокотехнологичное здравоохранение, аэрокосмические технологии, агробиотехнологии и генетика, экология и климат, приборо- и станкостроение, микроэлектроника, нефтехимия, а также иным актуальным направлениям научно-технологического развития.

Мероприятиями-спутниками станут III Национальный форум трансфера технологий, XVII Сибирская венчурная ярмарка, II Фестиваль научного и индустриального кино «Кремний», Заседание совета НОЦ, Школа молодых ученых по вопросам интеллектуальной собственности, а также ряд других мероприятий научно-технологической направленности. При поддержке ведущих индустриальных партнеров состоится конкурс лучших студенческих стартапов.

В рамках Форума «Технопром-2023» состоится выставка технологического развития, основанная на кластерном принципе, в рамках которой будут представлены лидеры национального рейтинга научно-технологического развития, стенды госкорпораций и институтов развития, а также международных и отечественных компаний, продемонстрированы достижения отечественной науки и высокотехнологичной промышленности.

На выставке будут представлены более 100 крупнейших компаний научно-технологического сектора. Лучшие российские практики применения современных технологий можно будет увидеть в одной локации очно и онлайн. Каждый участник сможет получить экспертную оценку и рекомендации в отношении проекта или программы, привлечь инвестиции, найти новых партнёров, заключить в дни проведения форума соглашения, продемонстрировать успешные примеры технологического трансфера и многое другое.

Регистрация на официальном сайте Форума «Технопром-2023»:

https://форумтехнопром.рф.


Trusted by Bitsoft