Подразделы

Профориентационная кампания для иностранных абитуриентов

Профориентационная кампания для иностранных абитуриентов Профориентационная кампания для иностранных абитуриентов

21.04.2023

Обучающиеся курса довузовской подготовки по русскому языку Мичуринского ГАУ ознакомились с программами вуза, определились с будущей специальностью и обсудили интересующие их вопросы. Об актуальных направлениях обучения рассказали заместитель директора института экономики управления по научной работе Мягкова Екатерина Анатольевна и заместитель директора инженерного института по научной работе Криволапов Иван Павлович. О процедуре подачи документов на обучение в этом году, будущим студентам рассказала ответственный секретарь приемной комиссии Осипович Елена Михайловна. Данные собрания помогают обучающимся определиться с будущей профессией и ознакомиться со всеми возможными уровнями и направлениями подготовки по основным образовательным программам Мичуринского ГАУ.