Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Мичуринский ГАУ передал гуманитарную помощь участникам СВО

Мичуринский ГАУ передал гуманитарную помощь участникам СВО Мичуринский ГАУ передал гуманитарную помощь участникам СВО

13 Января 2023

В рамках Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ активисты Совета студенческого самоуправления Мичуринского государственного аграрного университета осуществили отгрузку гуманитарной помощи в региональный штаб для российских военнослужащих, мобилизованных граждан и их семей.

За период деятельности университетского штаба по сбору гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ сотрудники и обучающиеся вуза собрали более 350 килограммов товаров первой необходимости, лекарственных средств, продуктов питания.

«Коллектив Мичуринского агроуниверситета выражает поддержку ребятам, которые сейчас стоят на защите нашей страны. Благодарю каждого, кто был неравнодушным и принял активное участие в сборе гуманитарной помощи тем гражданам, которые оказались в сложном положении на территориях ДНР и ЛНР», — отметил руководитель учебного заведения Сергей Жидков.

Напоминаем, что каждый желающий может стать добровольцем акции и поддержать наших защитников. Пункт приема гуманитарной помощи осуществляется в учебном корпусе вуза № 3 на цокольном этаже с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 часов по адресу: ул. Интернациональная, д. 101.

Trusted by Bitsoft