Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

В Мичуринском ГАУ стартовала Школа студенческого актива для первокурсников

В Мичуринском ГАУ стартовала Школа студенческого актива для первокурсников В Мичуринском ГАУ стартовала Школа студенческого актива для первокурсников В Мичуринском ГАУ стартовала Школа студенческого актива для первокурсников В Мичуринском ГАУ стартовала Школа студенческого актива для первокурсников В Мичуринском ГАУ стартовала Школа студенческого актива для первокурсников В Мичуринском ГАУ стартовала Школа студенческого актива для первокурсников В Мичуринском ГАУ стартовала Школа студенческого актива для первокурсников

20 Сентября 2022

На базе детского оздоровительного центра «Спутник» стартовала ежегодная Школа студенческого актива «Ты – лидер!» для первокурсников Мичуринского государственного аграрного университета, организованная Первичной профсоюзной организацией студентов.

На торжественном открытии с приветственным словом к участникам обратились врио ректора учебного заведения и проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьев. Они пожелали студентам дальнейшего развития и достижения новых целей. 

В этом году участниками Школы студактива стали 45 юношей и девушек. В течение трех дней первокурсники пройдут ряд увлекательных испытаний, интересных конкурсов, деловых игр, тренингов, спортивных соревнований, мастер-классов, творческих мероприятий и различных других активностей, главной задачей которых станет сплочение студентов, раскрытие их потенциала и лидерских качеств. 

Автор: Аделина Андреева


Trusted by Bitsoft