Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

В Мичуринском ГАУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция

В Мичуринском ГАУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция В Мичуринском ГАУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция В Мичуринском ГАУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция В Мичуринском ГАУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция В Мичуринском ГАУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция В Мичуринском ГАУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция

30 Мая 2023

В Социально-педагогическом институте Мичуринского государственного аграрного университета состоялась Всероссийская национальная научно-практическая конференция «Современная наука и образование: актуальные вопросы теории и практики».

Подготовку и проведение конференции осуществляла кафедра социально-гуманитарных дисциплин. В мероприятии приняли участие преподаватели учебного подразделения вуза совместно с учителями мичуринских школ. Научные разработки в заочном формате представили коллеги из Москвы, Краснодара, Липецка, Воронежа и других регионов.

В рамках конференции участники обсудили современные образовательные технологии, систему ценностных ориентиров и воспитательных технологий современного образования в реалиях нового времени, проектную и исследовательскую деятельность обучающихся как инструмент формирования универсальных учебных действий (в рамках реализации ФГОС нового поколения), рассмотрели векторы развития профессионального образования в современных условиях.

Представленные на конференции материалы научных статей будут опубликованы в научном рецензируемом электронном журнале «Наука и Образование».

 

Trusted by Bitsoft