Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

В Мичуринском ГАУ началась Неделя карьеры

В Мичуринском ГАУ началась Неделя карьеры В Мичуринском ГАУ началась Неделя карьеры В Мичуринском ГАУ началась Неделя карьеры В Мичуринском ГАУ началась Неделя карьеры В Мичуринском ГАУ началась Неделя карьеры В Мичуринском ГАУ началась Неделя карьеры

22 Сентября 2022

В рамках Недели карьеры в Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ состоялась встреча студентов профилей Безопасность жизнедеятельности и Технология с директором СОШ №7, доцентом, кандидатом сельскохозяйственных наук Алексеем Тимкиным.   

Алексей Викторович побеседовал с молодыми людьми о роли образования в современном мире, перспективах и возможностях студентов для личностного саморазвития и самосовершенствования. Большое внимание было уделено интенсивному развитию мирового образовательного пространства. Лектор также рассказал о главных принципах жизни, карьерном пути, подробно остановился на положительных моментах работы учителей, привел примеры школьных профессий. Большой интерес у обучающихся вызвал рассказ о системе патриотического воспитания, созданной в СОШ № 7. 

Также в рамках Недели карьеры для обучающихся профилей Русский язык и Литература, История и Иностранный язык прошла встреча, в рамках которой лучшие преподаватели школ города Мичуринска и Мичуринского района поделились со студентами своим педагогическим опытом. 

В завершение мероприятия признанным мастерам своего дела были вручены благодарственные письма за активное участие в профессиональной подготовке обучающихся Социально-педагогического института. 

Автор: Аделина Андреева


Trusted by Bitsoft