Светлана Кириллова на международном форуме в Москве

Светлана Кириллова на международном форуме в Москве Светлана Кириллова на международном форуме в Москве

28 Ноября 2022

Заведующий кафедрой финансов и бухгалтерского учета Мичуринского государственного аграрного университета Светлана Кириллова приняла  участие в VII Международном форуме «Экономические бои без правил: рецепты победы», который традиционно состоялся в Финансовом университете  при Правительстве Российской Федерации.

Участниками мероприятия стали более 2000 человек, в числе которых – члены Правительства Российской Федерации, депутаты Государственной Думы, руководители регионов, представители Банка России, научно-экспертного сообщества и бизнеса.

В рамках форума состоялось пленарное заседание «Как обеспечить экономическое развитие России в условиях санкционных ограничений», программа которого охватила актуальные темы новых тенденций в праве и экономике с учётом последних мировых изменений. Продолжение дискуссии прошло в тематических секциях, где участники обсудили актуальные проблемы в российской экономике под влиянием современных глобальных вызовов, а также определили направления развития по обеспечению экономического роста и устойчивости социальной сферы. Особое внимание было уделено вопросам трансформации законодательного регулирования в условиях цифровизации, импортозамещения, современных интеграционных процессов.