Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Студенческая весна в Социально-педагогическом институте

Студенческая весна в Социально-педагогическом институте Студенческая весна в Социально-педагогическом институте Студенческая весна в Социально-педагогическом институте Студенческая весна в Социально-педагогическом институте Студенческая весна в Социально-педагогическом институте Студенческая весна в Социально-педагогическом институте Студенческая весна в Социально-педагогическом институте Студенческая весна в Социально-педагогическом институте Студенческая весна в Социально-педагогическом институте Студенческая весна в Социально-педагогическом институте

15 Марта 2023

Фестиваль художественной самодеятельности «Студенческая весна Мичуринского ГАУ-2023» в самом разгаре. Сегодня интересными, зажигательными и яркими выступлениями зрителей порадовали будущие педагоги.

Собравшихся поприветствовали руководитель агровуза Сергей Жидков и директор Социально-педагогического института Роман Чмир. Они пожелали участникам успехов и отметили, что наши студенты не только победители научных конкурсов, но еще и самые талантливые.

В концертной программе было представлено 37 номеров, подготовленных в различных творческих номинациях.

Художественное мастерство конкурсантов оценивало жюри в составе начальника управления по воспитательной и социальной работе Юлии Фроловой, начальника Центра культуры и досуга Александра Павленко и его заместителя Геннадия Боровкова, ведущего специалиста Центра культуры и досуга Виктории Криволаповой, заслуженной артистки России, актрисы Мичуринского драматического театра Виктории Дзидзан.

В завершение концертной программы члены жюри поблагодарили студентов за представленные номера и вручили им дипломы I, II и III степеней.

 

Trusted by Bitsoft