Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Праздничная программа для воспитанников общественной организации «Вера. Надежда. Любовь»

Праздничная программа для воспитанников общественной организации «Вера. Надежда. Любовь» Праздничная программа для воспитанников общественной организации «Вера. Надежда. Любовь» Праздничная программа для воспитанников общественной организации «Вера. Надежда. Любовь» Праздничная программа для воспитанников общественной организации «Вера. Надежда. Любовь» Праздничная программа для воспитанников общественной организации «Вера. Надежда. Любовь» Праздничная программа для воспитанников общественной организации «Вера. Надежда. Любовь»

16 Января 2023

В рамках традиционной благотворительной акции «Елка желаний» сотрудники и студенты Мичуринского государственного аграрного университета с новогодней программой посетили местную общественную организацию детей-инвалидов и их родителей «Вера. Надежда. Любовь».

Праздничное представление для воспитанников учреждения было подготовлено центром по социальной работе и взаимодействию с институтами совместно с волонтерами вуза и актерами студенческого народного театра-лаборатории «Феникс» Центра культуры и досуга.

Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и любимыми сказочными героями дети с удовольствием водили хороводы, пели новогодние песни и танцевали. На встрече царила теплая и душевная атмосфера. Программа мероприятия включала в себя разнообразные игры, конкурсы и викторины.

В завершение прекрасного вечера юные зрители получили подарки.

Trusted by Bitsoft