8 Февраля 2025
Уважаемые коллеги, преподаватели, студенты и аспиранты! Поздравляю вас с Днем российской науки!
Это один из главных профессиональных праздников для всех, кто связал свою жизнь с наукой, кто активно ведет научный поиск, занимается исследованиями и разработками, генерирует и воплощает в жизнь свои идеи.
День науки в нашей стране имеет особое значение, потому что призвание российских ученых – быть первыми, передовыми.
Коллектив нашего университета ‒ это плеяда выдающихся ученых, настоящих профессионалов своего дела. В Мичуринском ГАУ успешно работают научно-исследовательские лаборатории, сформированы научные коллективы, развивается молодежная наука, реализуются гранты и ведется подготовка кадров высшей квалификации. Уверена, что интеллектуальный потенциал ученых нашего вуза принесет еще немало побед и достижений.
Желаю вам здоровья, творческого оптимизма, вдохновения и новых свершений в вашей научной деятельности! Пусть каждый проект приносит успех, а исследования открывают новые горизонты. С праздником!