Олимпиада имени И.В. Мичурина для школьников региона

Олимпиада имени И.В. Мичурина для школьников региона Олимпиада имени И.В. Мичурина для школьников региона Олимпиада имени И.В. Мичурина для школьников региона Олимпиада имени И.В. Мичурина для школьников региона Олимпиада имени И.В. Мичурина для школьников региона Олимпиада имени И.В. Мичурина для школьников региона

20 Марта 2023

Сотрудники отдела профориентации и трудоустройства Мичуринского государственного аграрного университета провели олимпиаду им. И.В. Мичурина для школьников 9-11-х классов образовательных организаций Тамбовской области.

В интеллектуальном состязании приняли участие обучающиеся Инжавинской, Оборонинской, Токаревских школ № 1 и № 2, а также филиала Токаревской СОШ № 1 села Троицкий Росляй.

Перед началом испытаний представители отдела профориентации и трудоустройства рассказали учащимся об агроуниверситете, направлениях подготовки, формах и сроках обучения, условиях поступления в 2023 году, провели анкетирование по профориентации.

С 22 марта 2023 года проведение олимпиады имени И.В. Мичурина запланировано для выпускников районных школ Липецкой области.