Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Компания «АгроТерра» провела квест-игру для студентов Мичуринского ГАУ

Компания «АгроТерра» провела квест-игру для студентов Мичуринского ГАУ Компания «АгроТерра» провела квест-игру для студентов Мичуринского ГАУ Компания «АгроТерра» провела квест-игру для студентов Мичуринского ГАУ Компания «АгроТерра» провела квест-игру для студентов Мичуринского ГАУ Компания «АгроТерра» провела квест-игру для студентов Мичуринского ГАУ

16 Марта 2023

В агроуниверситете наукограда специалистами Группы компании «АгроТерра» была проведена стратегическая игра Штабные учения "Стратегия-2023" для студентов Плодоовощного института имени И.В. Мичурина и Инженерного института.

Руководитель направления обучения предприятия Денис Брянцев презентовал компанию, рассказала об основных направлениях ее деятельности и перспективах развития.

В ходе деловой игры участники разделились на команды. Каждый участник занимал в команде определенную должность и отвечал за свое направление в деятельности виртуального агрохолдинга. Студенты разрабатывали стратегию, просчитывали риски, планировали севооборот, организовывали хранение на элеваторах, планировали бюджет.

Данная игра позволит будущим специалистам раскрыть свой управленческий талант, увидеть функционирование крупной компании изнутри и погрузиться в процесс производства.

Trusted by Bitsoft