Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В агроуниверситете вручили награды сотрудникам

В агроуниверситете вручили награды сотрудникам В агроуниверситете вручили награды сотрудникам В агроуниверситете вручили награды сотрудникам В агроуниверситете вручили награды сотрудникам В агроуниверситете вручили награды сотрудникам В агроуниверситете вручили награды сотрудникам В агроуниверситете вручили награды сотрудникам В агроуниверситете вручили награды сотрудникам В агроуниверситете вручили награды сотрудникам В агроуниверситете вручили награды сотрудникам

30 Мая 2023

В Мичуринском государственном аграрном университете состоялось заседание Ученого совета, в рамках которого проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьёв вручил сотрудникам вуза аттестаты, дипломы и почетные грамоты.       

Аттестаты о присвоении ученого звания доцента получили: доцент кафедры управления и делового администрирования Алексей Греков (специальность «Региональная и отраслевая экономика»), кафедры управления и делового администрирования Мария Левина (специальность «Региональная и отраслевая экономика»), доценты кафедры ландшафтной архитектуры, землеустройства и кадастров Илья Заволока и Роман Щукин (специальность «Общее земледелие и растениеводство»).

Дмитрий Энговатов получил диплом о присвоении степени кандидата сельскохозяйственных наук. Доцент кафедры садоводства, биотехнологий и селекции сельскохозяйственных культур Олег Кузичев – о присвоении степени доктора сельскохозяйственных наук.

Нагрудным знаком Правительства Тамбовской области «За трудовые достижения» награжден заведующий кафедрой транспортно-технологических машин и основ конструирования Владимир Ланцев.

Почетных грамот Министерства образования и науки Тамбовской области удостоены доцент кафедры экономики и коммерции Мария Азжеурова, доцент кафедры управления и делового администрирования Алексей Греков, доцент кафедры финансов и бухгалтерского учета Вера Попова, профессор кафедры экономической безопасности и права Елена Шимко.

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Тамбовской области награждена специалист по патентоведению научно-исследовательской части Ольга Егорова.

С докладом о результатах деятельности управления общественных связей за 2022 год и планах на 2023 год выступил начальник управления Дмитрий Галкин. Информацию о направлениях улучшения показателей университета в мониторинге эффективности деятельности вузов представила начальник центра аккредитации, лицензирования и мониторинга Наталья Макова.

 

 

Trusted by Bitsoft