Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

Сотрудники и студенты Мичуринского ГАУ прошли тренинги по финансовой грамотности

Сотрудники и студенты Мичуринского ГАУ прошли тренинги по финансовой грамотности Сотрудники и студенты Мичуринского ГАУ прошли тренинги по финансовой грамотности Сотрудники и студенты Мичуринского ГАУ прошли тренинги по финансовой грамотности Сотрудники и студенты Мичуринского ГАУ прошли тренинги по финансовой грамотности Сотрудники и студенты Мичуринского ГАУ прошли тренинги по финансовой грамотности

23 Сентября 2022

Сегодня в Институте экономики и управления Мичуринского государственного аграрного университета прошла встреча сотрудников и студентов с представителями «Центра психологической поддержки «Психологи отвечают». Мероприятие организовано Центром социокультурной аналитики (г. Тамбов) при поддержке Фонда президентских грантов. 

В рамках проекта «Социально-правовая поддержка добросовестных заемщиков в Тамбовской области» сотрудники данного учреждения провели с участниками ряд тренингов «Как использовать кредитную карту, чтобы не остаться в долгу» и психологический тренинг. Они рассказали о том, как научиться распознавать «ловушки» кредитных карт (льготный период, снятие наличных, процентные ставки, комиссии). С помощью психологического тренинга участники смогли научиться выстраивать отношения с близкими в условиях финансовой нестабильности и не допускать конфликтов в семье, вести взвешенный и эмоционально нейтральный диалог с кредиторами  коллекторами. Это позволит объективно оценивать сложившуюся ситуацию и принимать рациональное решение. 

Автор: Аделина Андреева


Trusted by Bitsoft