Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Календарь

2023 2024 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 16 17 18
20 22 23 24
26 27 28 29 2 3

Медиа

Прими участие в «Здравом зачете»!

01.12.2022

Количество просмотров: 8061

До 1 декабря 2022 года на портале StudentSport.ru создаются разделы по 15 студенческим спортивным лигам. Страницы смогут собирать всю информационную повестку, новости, репортажи, интервью, материалы, образовательный, методический и медиа контент вокруг лиг, а также их соревнований, мероприятий и персон. Редакция и внештатные авторы трудятся над написанием регулярных полезных и увлекательных материалов, выпуском видеороликов.

В социальных сетях тренерами и спортсменами по разным видам запускаются онлайн-челленджи. В ходе них нужно выполнить физическое действие, упражнения или элемент спортивной игры. Видеозапись публикуется в личном аккаунте каждого участника проекта. Смысл этого условия заключен в принципе «Не запостил – значит, не тренировался». Нужно попробовать как можно больше новых для себя видов физкультуры и спорта.

Одна неделя – один этап с фокусом на определенный вид спорта, регион России или какую-либо активность.  Соревнование-баттл между ССК двух или нескольких вузов, квест «кто первый найдет, сделает и выложит», челлендж «кто больше» или «кто дольше», тренд в видеосоцсети: популярный спортсмен или команда запускает «волну», «Зарядка с чемпионом» в прямом эфире. 

Мы охватываем не только игровые виды спорта (футбол, волейбол) и популярные активности (велосипед), но приглашаем в спортзал на тренажеры, попробовать воркаут на улице или даже освоить упражнения из редких видов спорта. На каждом этапе участников ожидают подарки, в конце года самый активный получит главный приз – набор спортивной экипировки!

На базе StudentSport.ru мы создаем общее популярное медиапространство для всего студенческого спортивного сообщества, которое позволит расширять аудиторию каждого вида спорта по отдельности. Партнеры проекта – ведущие российские студенческие спортивные лиги и организации. 

«Здравый зачет» – это студенческая жизнь, здоровый образ жизни и правильное мышление! Проект реализуется при финансовой поддержке Минспорта России в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни».

Trusted by Bitsoft