2023 2024 2025

Наука

Работы студенток Мичуринского ГАУ признаны одними из лучших на всероссийском конкурсе

Количество просмотров: 4543

Жюри Всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» высоко оценило работы студенток Социально-педагогического института Мичуринского ГАУ (ректор Вадим Бабушкин) на заключительном очном этапе. Диплом первой степени получила Юлия Толкачева. Второе место заняла Александра Короткова.

Вместе с научным руководителем кандидатом филологических наук, доцентом кафедры педагогики и психологии Галиной Баудер Юлия Толкачева трудилась над темой «Психолого-педагогическая программа нравственного воспитания младших школьников». Диплома второй степени удостоен лингвокультурологический проект на тему «Мать» Александры Коротковой, выполненный под руководством доктора филологических наук, профессора кафедры социально-гуманитарных дисциплин Наталии Черниковой.

Очный этап состоялся в дистанционном формате. Участники представили свои работы в виде презентаций и ответили на вопросы членов конкурсной комиссии.

Дипломами отмечены ректор Мичуринского ГАУ Вадим Бабушкин за успехи представителей образовательной организации, а также преподаватели Галина Баудер и Наталия Черникова за руководство в подготовке победителей.

Организатор конкурса - Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» (Москва).