Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Встреча полуфиналистов конкурса «Лидеры Тамбовщины» с Вадимом Бабушкиным

Встреча полуфиналистов конкурса «Лидеры Тамбовщины» с Вадимом Бабушкиным Встреча полуфиналистов конкурса «Лидеры Тамбовщины» с Вадимом Бабушкиным Встреча полуфиналистов конкурса «Лидеры Тамбовщины» с Вадимом Бабушкиным

18 Сентября 2019

20 сентября 2019 года участники конкурсной программы «Лидеры Тамбовщины» посетят Мичуринский государственный аграрный университет и встретятся в рамках «Диалога на равных» с руководителем учебного заведения, наставником конкурса «Лидеры Тамбовщины» Вадимом Бабушкиным.

Ректор пригласил молодых людей во второй половине пятничного дня в единственный агровуз Тамбовской области (губернатор Александр Никитин), где они познакомятся с инновационной инфраструктурой учебного заведения, научными разработками исследователей и пообщаться в режиме «вопрос-ответ» с наставником.

В 12 часов университетский автобус осуществит трансфер участников конкурса «Лидеры Тамбовщины» от Площади Ленина города Тамбова в наукоград. Полуфиналистов, проживающих в Мичуринске и Мичуринском районе, будут ждать в 13.30 в столовой университета (учебный корпус, расположенный на ул. Интернациональная).

В этот день молодые люди посетят музей вуза, центр развития современных компетенций детей, центр коллективного пользования научным оборудованием, учебно-исследовательский тепличный комплекс.

Отдельным пунктом в программе заявлена встреча наставника программы «Лидеры Тамбовщины» Вадима Бабушкина с полуфиналистами конкурса в рамках «Диалога на равных», на которой ректор Мичуринского ГАУ расскажет о важных событиях своей жизни, ответит на вопросы активистов региона.

По мнению руководителя агровуза, конкурс «Лидеры Тамбовщины» - уникальный проект, который реализуется в нашей области под патронажем губернатора Александра Никитина уже второй год. «Он напрямую связан с привлечением к активной деятельности инициативных, творческих молодых людей и развитием Тамбовской области. Мне хочется верить, что посещение полуфиналистами известного регионального проекта учебного заведения, основанного всемирно известным селекционером-практиком И.В. Мичуриным, послужит их дальнейшему самосовершенствованию и достижению самых амбициозных целей»,- уточняет Вадим Бабушкин.

Trusted by Bitsoft