Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Ректор Мичуринского ГАУ Вадим Бабушкин познакомился с полуфиналистами конкурса "Лидеры Тамбовщины"

Ректор Мичуринского ГАУ Вадим Бабушкин познакомился с полуфиналистами конкурса "Лидеры Тамбовщины" Ректор Мичуринского ГАУ Вадим Бабушкин познакомился с полуфиналистами конкурса "Лидеры Тамбовщины" Ректор Мичуринского ГАУ Вадим Бабушкин познакомился с полуфиналистами конкурса "Лидеры Тамбовщины" Ректор Мичуринского ГАУ Вадим Бабушкин познакомился с полуфиналистами конкурса "Лидеры Тамбовщины" Ректор Мичуринского ГАУ Вадим Бабушкин познакомился с полуфиналистами конкурса "Лидеры Тамбовщины"

23 Июля 2019

23 июля 2019 года ректор Мичуринского государственного аграрного университета, наставник второго сезона конкурсной программы "Лидеры Тамбовщины" Вадим Бабушкин познакомился с полуфиналистами конкурса, выступил перед молодыми людьми с самопрезентацией.

В этот день все наставники стремились заинтересовать участников своими кандидатурами и предложениями. Вадим Бабушкин рассказал о себе, своём профессиональном пути, своих пяти жизненных принципах и пообещал участникам, что чем сложнее и нестандартнее будут проекты, тем интереснее их будет воплощать в жизнь. Ректор университета хотел бы в этот день найти в свою команду активных и целеустремленных молодых людей, которые никогда не отступают от поставленных целей и всегда и во всем доводят начатое до конца. 

Напомним, что руководитель Мичуринского ГАУ считает своим главным наставником главу администрации Тамбовской области Александра Никитина. По мнению Вадима Бабушкина, наставничество - лучший способ передачи знаний и навыков! 

Trusted by Bitsoft