Яна Федулова – победитель регионального конкурса грантов

25 Ноября 2022

Обучающаяся 2 курса Социально-педагогического института Мичуринского государственного аграрного университета (направление подготовки Безопасность жизнедеятельности и Технология), член студенческого научного объединения Яна Федулова стала победителем регионального грантового конкурса молодежных проектов.

Победителями конкурса определены 12 инициатив, которые были представлены в нескольких номинациях: «Добровольчество», «Медиа», «Здоровый образ жизни», «Патриотизм», «Творчество», «Лидерство и государственное управление». Сумма грантов определялась набранными баллами.

Самый большой грант в размере более 90 тысяч рублей получил проект «Фестиваль «Богатырское братство: место силы» в номинации «Патриотизм» студентки агровуза Яны Федуловой.

Поздравляем Яну с победой и желаем успешной реализации проекта!