Встреча студентов Центра-колледжа прикладных квалификаций с потенциальными работодателями

24 Ноября 2022

В Центре-колледже прикладных квалификаций Мичуринского государственного аграрного университета для студентов выпускных курсов прошла профориентационная встреча с крупнейшего российского агрохолдинга ГК «Доминант».

Ведущий менеджер по подбору и адаптации персонала Наталья Буркова, и.о. главного агронома, выпускник агровуза Николай Поляков познакомили обучающихся с организационной структурой компании, рассказали о направлениях деятельности предприятия, условиями трудоустройства, требованиях к соискателям, возможностях карьерного роста и социальных гарантиях работников.