Встреча студентов с представителями Группы Черкизово

Встреча студентов с представителями Группы Черкизово Встреча студентов с представителями Группы Черкизово

15 Марта 2023

В Центре-колледже прикладных квалификаций Мичуринского государственного аграрного университета состоялась встреча для студентов 4 курса с представителями предприятия ПАО «Группа Черкизово», организованная сотрудниками отдела профориентации и трудоустройства вуза.

Работодатели познакомили обучающихся со структурой предприятия, выпускаемой продукцией, представили вакансии, рассказали о требованиях, предъявляемых к молодым специалистам, возможностях профессионального и карьерного роста. На мероприятии присутствовали: менеджеры по производству Василий Чудайкин, Виорика Фомина, Мария Овсиенко, Анна Сафонова и специалист по подбору и адаптации персонала Ольга Кудашкина.

Подобные встречи очень важны, они позволяют обеспечить обучающихся информацией о предложениях потенциальных работодателей, узнать об особенностях будущей профессии, дают уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.