Вручение дипломов выпускникам Инженерного института

1 Июля 2022

1 июля 2022 года в Мичуринском государственном аграрном университете  в малом актовом зале состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Инженерного института.

В этот день документ о высшем образовании получили 271 человек, 17 из них окончили вуз с отличием.

С теплыми и напутственными словами к выпускникам обратились врио ректора Сергей Жидков, главный научный сотрудник учебного заведения, академик РАН Анатолий Завражнов, заместитель директора Инженерного института по учебной работе Дмитрий Псарев и заместитель директора по воспитательной и социальной работе Надежда Брозгунова. В адрес выпускников также прозвучали слова поздравлений от кураторов и преподавателей.

Событие украсила яркая концертная программа, которую подготовили активисты и творческие коллективы университета.

Автор: Аделина Андреева