Врио ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков стал участником педсовета

Врио ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков стал участником педсовета Врио ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков стал участником педсовета

25 Августа 2022

Врио ректора Мичуринского государственного аграрного университета Сергей Жидков принял участие в августовском межмуниципальном педагогическом совете «Образование и воспитание: проектирование системных решений», который прошел в средней общеобразовательной школе № 5 «Научно-технологический центр имени И.В. Мичурина».

Образовательное событие объединило представителей администрации области, органов местного самоуправления, педагогических и руководящих работников учреждений дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования.

На совещании присутствовали врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров, врио заместителя главы администрации области Галина Шеманаева, врио начальника управления образования и науки области Татьяна Котельникова, главы Мичуринска, Мичуринского, Первомайского, Староюрьевского, Никифоровского и Петровского районов.

В рамках встречи прошло обсуждение актуальных вопросов развития сферы образования, а также состоялись презентации лучших образовательных проектов представителями муниципалитетов.